Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Prestação dos serviços de emissão de boleto bancário referente à inscrição de candidatos a concurso público, processo seletivo público e processo seletivo simplificado, pagável em qualquer instituição financeira cadastrada no banco Central, possibilitan

76417005000186-1-000209/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE CURITIBA 76.417.005/0001-86
Publicação 26/06/2026 PR / Curitiba
Valor estimado R$ 176.000,00 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 13/07/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 26/06/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

COBRANÇA DE TARIFAS BANCÁRIAS, na liquidação de boletos emitidos,

Quantidade
1.0
Unidade
MAO DE OBRA
Preço unitário
R$ 176.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.