Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Contratação de Instituição para prestação de serviços técnico-especializados de planejamento, organização, elaboração e execução de Processos Seletivos Simplificados (PSS).

76417005000186-1-000179/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE CURITIBA 76.417.005/0001-86
Publicação 10/06/2026 PR / Curitiba
Valor estimado R$ 6.140.000,00 Dispensa
Fim das propostas Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 22/06/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

ORGANIZAÇÃO, para concurso público.

Quantidade
1.0
Unidade
MAO DE OBRA
Preço unitário
R$ 6.140.000,00