Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Aquisição de 01 (uma) inscrição para o curso ¨Formação e Atualização de Agentes da Contratação e Pregoeiros com uso de IA – Pregão Eletrônico no compras.gov.br - Planejamento à Homologação¨, que acontecerá presencialmente no período de 02/03/2026 a 04/03/

76417005000186-1-000028/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE CURITIBA 76.417.005/0001-86
Publicação 24/02/2026 PR / Curitiba
Valor estimado R$ 3.190,00 Inexigibilidade
Fim das propostas Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 11/05/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

CURSO, instrução na área de desenvolvimento.

Quantidade
1.0
Unidade
MAO DE OBRA
Preço unitário
R$ 3.190,00