AQUISIÇÃO DE 1 (UM) VEÍCULO QUE RESTOU FRACASSADO EM PREGÃO ELETRÔNICO, REFERENTE À RESOLUÇÃO SESA Nº 858/2022
76381854000127-1-000112/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CRUZEIRO DO OESTE
76.381.854/0001-27
Publicação
13/10/2025
PR / Cruzeiro do Oeste
Valor estimado
R$ 80.528,39
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
29/10/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
25/02/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
VEÍCULO 0 KM TIPO HATCH, ANO DE FABRICAÇÃO 2025 OU SUPERIOR, COR BRANCA, POTÊNCIA MÍNIMA DO MOTOR DE 75 CV, CÂMBIO MANUAL, QUATRO PORTAS, CINCO LUGARES, PORTA-MALAS COM CAPACIDADE MÍNIMA DE 200 LITROS, AR-CONDICIONADO, DIREÇÃO HIDRÁULICA OU ELÉTRICA, CINTOS DE SEGURANÇA DIANTEIROS RETRÁTEIS DE 3 PONTOS, VIDROS ELÉTRICOS DIANTEIROS, RODAS DE AÇO ARO 14 (R14), RÁDIO E ALTO-FALANTES, TANQUE DE COMBUSTÍVEL COM CAPACIDADE MÍNIMA DE 47 LITROS. COM TAPETE EMBORRACHADO EM TODOS OS ASSENTOS. DEMAIS EQUIPAMENTOS E ACESSÓRIOS OBRIGATÓRIOS CONFORME EXIGÊNCIAS DAS LEIS, PORTARIAS E RESOLUÇÕES DO CONTRAN, DETRAN, DENATRAN E DEMAIS ÓRGÃOS REGULADORES DO SETOR. GARANTIA MÍNIMA DE 36 (TRINTA E SEIS) MESES OU 100.000 (CEM MIL) QUILÔMETROS RODADOS, O QUE OCORRER PRIMEIRO. A CONTRATADA DEVERÁ FORNECER A PRIMEIRA REVISÃO SEM CUSTO ADICIONAL PARA O MUNICÍPIO. DEVERÁ HAVER ASSISTÊNCIA TÉCNICA AUTORIZADA PELO FABRICANTE EM UM RAIO DE ATÉ 100 KM (CEM QUILÔMETROS) DO MUNICÍPIO. LICENCIADO PARA PRIMEIRO EMPLACAMENTO PARA O MUNICÍPIO DE CRUZEIRO DO OESTE - PR, EM CONFORMIDADE COM A DELIBERAÇÃO 64/2008 CONTRAN.O VEÍCULO DEVERÁ SER ENTREGUE CONFORME O MODELO PADRÃO DE ADESIVAGEM SOLICITADO PELO MUNICÍPIO.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 80.528,39
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.