A presente Dispensa de licitação tem por finalidade a aquisição chaves de Impacto a bateria e jogos de soquetes de impacto destinados a oficina mecânica e a execução de serviços de manutenção corretiva e preventiva da frota municipal da Secretaria de Obras desta municipalidade, conforme especificações em anexo ao processo.
76339688000109-1-000269/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CRUZ MACHADO
76.339.688/0001-09
Publicação
19/12/2025
PR / Cruz Machado
Valor estimado
R$ 11.588,82
Dispensa
Fim das propostas
14/01/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
19/12/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CHAVE DE IMPACTO COM ENCAIXE 1" A BATERIA 2.500 NM 21V 8000mAh COM 2 BATERIAS E 1 CARREGADOR RAPIDO ACOMPANHADO DE MALETA DE TRANSPORTE
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidades
- Preço unitário
- R$ 4.890,00
CHAVE DE IMPACTO COM ENCAIXE 3/4" A BATERIA 1.500 NM 21V 4000mAh COM 2 BATERIAS E 1 CARREGADOR RAPIDO ACOMPANHADO DE MALETA DE TRANSPORTE
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidades
- Preço unitário
- R$ 3.687,00
CHAVE DE IMPACTO COM ENCAIXE 1/2" A BATERIA 1000 NM 21V 4.0Ah COM 2 BATERIAS E 1 CARREGADOR RAPIDO ACOMPANHADO DE MALETA DE TRANSPORTE
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidades
- Preço unitário
- R$ 1.750,00
JOGO DE SOQUETES 1/2" SEXTAVADOS DE IMPACTO LONGO 15 PCS (10/12/13/14/15/16/17/18/19/20/21/22/23/24/27)
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidades
- Preço unitário
- R$ 395,00
JOGO DE SOQUETES 3/4" SEXTAVADOS DE IMPACTO LONGO 12 PCS (17/19/21/22/23/24/27/30/32/33/36/38)
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidades
- Preço unitário
- R$ 495,00
JOGO DE SOQUETES 1" SEXTAVADOS DE IMPACTO LONGO 8 PCS (24/27/30/32/33/36/38/41)
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidades
- Preço unitário
- R$ 371,82
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.