A presente Dispensa de licitação tem por finalidade a contratação de empresa especializada na prestação de serviços técnico especializado em treinamento e aperfeiçoamento para a realização de palestra motivacional afim de fomentar a inovação, empreendedorismo, estratégias de superação de desafios, voltada aos comerciantes do município de Cruz Machado, conforme especificações em anexo ao processo.
76339688000109-1-000209/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CRUZ MACHADO
76.339.688/0001-09
Publicação
25/11/2025
PR / Cruz Machado
Valor estimado
R$ 6.708,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
12/12/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
PALESTRA - SERVIÇOS DE PALESTRANTE
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidades
- Preço unitário
- R$ 6.708,00