A presente dispensa de licitação visa a contratação de empresa objetivando a aquisição de 02 (duas) bombas à vácuo, modelo BV-075II, destinadas às autoclaves do Centro de Saúde Dr. Carlos Renato Passos (patrimônio sob nº 11330) e do Centro Cirúrgico do Hospital Santa Terezinha (patrimônio sob nº 11331), conforme especificações em anexo ao processo.
76339688000109-1-000070/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CRUZ MACHADO
76.339.688/0001-09
Publicação
09/06/2025
PR / Cruz Machado
Valor estimado
R$ 16.800,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
15/07/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Bomba de vácuo 0,75 HP 220/380V 60 HZ trifásica modelo BV-075II FEMIC
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- Unidades
- Preço unitário
- R$ 8.400,00