A presente dispensa de licitação visa a aquisição de materiais elétricos automotivos para manutenção corretiva e preventiva de diversos veículos e máquinas que compõe a frota desta municipalidade.
76339688000109-1-000044/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CRUZ MACHADO
76.339.688/0001-09
Publicação
28/04/2025
PR / Cruz Machado
Valor estimado
R$ 8.267,50
Dispensa
Fim das propostas
08/05/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
28/04/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Chave de Luz Universal 3 EstagiosChave de Luz Universal 3 Estagios
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- Unidades
- Preço unitário
- R$ 50,00
Botao de Buzina UniversalBotao de Buzina Universal
- Quantidade
- 5.0
- Unidade
- Unidades
- Preço unitário
- R$ 14,50
Rele Auxiliar Universal 24v 40a Dni 0212 ou similarRele Auxiliar Universal 24v 40a Dni 0212 ou similar
- Quantidade
- 5.0
- Unidade
- Unidades
- Preço unitário
- R$ 15,00
Rele Auxiliar Universal 12v 40a Dni 0102 ou similarRele Auxiliar Universal 12v 40a Dni 0102 ou similar
- Quantidade
- 5.0
- Unidade
- Unidades
- Preço unitário
- R$ 15,00
Chicote Fusivel Soquete 4 terminais Base Rele 12v/24vChicote Fusivel Soquete 4 terminais Base Rele 12v/24v
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- Unidades
- Preço unitário
- R$ 10,00
Botao Chave Interruptor Liga Desliga Tic Tac UniversalBotao Chave Interruptor Liga Desliga Tic Tac Universal
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- Unidades
- Preço unitário
- R$ 10,00
Lanterna retangular universal 86mmx56mm vermelhoLanterna retangular universal 86mmx56mm vermelho
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- Unidades
- Preço unitário
- R$ 15,00
Farol de Milha de Led 48W 24V Quadrado 6000K 16 LedsFarol de Milha de Led 48W 24V Quadrado 6000K 16 Leds
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- Unidades
- Preço unitário
- R$ 50,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.