Constitui objeto do presente edital, chamamento público para fins de CREDENCIAMENTO objetivando a contratação de Leiloeiro Oficial para prestação de serviços com vista à alienação de bens móveis inservíveis pertencentes ao Município de Cruz Machado-PR, obedecidas às especificações, normas e justificativa constantes do presente Edital.
76339688000109-1-000031/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CRUZ MACHADO
76.339.688/0001-09
Publicação
14/04/2025
PR / Cruz Machado
Valor estimado
R$ 1,00
Credenciamento
Fim das propostas
12/05/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
14/04/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Credenciamento de Leiloeiros Oficiais para a prestação de serviços de alienação (venda) de bens móveis inservíveis, de propriedade do Município de Cruz Machado/PR, incluindo todos os atos necessários à organização do certame, disposição dos lotes, divulgação, visitação, realização do leilão, prestação de contas, e entrega dos bens, por meio de processo de venda na modalidade de leilão público informatizado.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidades
- Preço unitário
- R$ 1,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.