A presente Dispensa de Licitação tem por finalidade a contratação de Instituição de Ensino/Fundação, para prestação de serviços especializados quanto ao planejamento, organização e realização de Concurso Público para atender as necessidades da Prefeitura do Município de Cruz Machado/PR, conforme especificações em anexo ao processo.
76339688000109-1-000022/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CRUZ MACHADO
76.339.688/0001-09
Publicação
20/03/2026
PR / Cruz Machado
Valor estimado
R$ 153.130,39
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
14/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Contratação de fundação sem fins lucrativos para a realização de Concurso Público nº 004/2025 conforme Termo de Referência e ETP em anexo.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 153.130,39