Contratação de Instituto de Ensino ou instituição congênere, para prestação de serviços especializados quanto ao planejamento, organização e realização de Concurso Público de Provas Objetivas e Práticas para seleção de candidatos para provimento de vagas em cargo de provimento efetivo de nível fundamental ou médio, técnico e superior, em atendimento das necessidades da Prefeitura do Município de Floresta-Pr, compreendendo ainda a disposição de recursos materiais e humanos e a execução de todas as atividades inerentes e necessárias para a realização do concurso público até a fase final (homologação) do concurso público.
76282706000155-1-000063/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE FLORESTA
76.282.706/0001-55
Publicação
18/11/2025
PR / Floresta
Valor estimado
R$ 35.000,00
Dispensa
Fim das propostas
12/09/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
18/11/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Contratação de Instituto de Ensino ou instituição congênere, para prestação de serviços especializados quanto ao planejamento, organização e realização de Concurso Público de Provas Objetivas e Práticas para seleção de candidatos para provimento de vagas em cargo de provimento efetivo de nível fundamental ou médio, técnico e superior, em atendimento das necessidades da Prefeitura do Município de Floresta-Pr, compreendendo ainda a disposição de recursos materiais e humanos e a execução de todas as atividades inerentes e necessárias para a realização do concurso público até a fase final (homologação) do concurso público.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 35.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.