DISPENSA DE LICITAÇÃO, o presente instrumento visa a contratação de empresa especializada na área de Engenharia Ambiental e/ou áreas afins, para a elaboração do Plano de Controle Ambiental – PCA, do Aterro Sanitário de Paiçandu-PR.
76282664000152-1-000112/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PAICANDU
76.282.664/0001-52
Publicação
10/12/2025
PR / Paiçandu
Valor estimado
R$ 7.800,00
Dispensa
Fim das propostas
12/02/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
10/12/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
EMPRESA ESPECIALIZADA NA ÁREA DE ENGENHARIA AMBIENTAL E/OU ÁREAS AFINS, PARA A ELABORAÇÃO DO PLANO DE CONTROLE AMBIENTAL-PCA, DO - Empresa especializada na área de Engenharia Ambiental e/ou áreas afins, para a elaboração do Plano de Controle Ambiental-PCA, do Aterro Sanitário de Paiçandu-PR, conforme Anexo VIII da Portaria IAP n°260/14
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERVICO
- Preço unitário
- R$ 7.800,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.