REGISTRO DE PREÇOS, PREGAO ELETRONICO, com validade de no minimo 12 (doze) meses, podendo ser prorrogado por igual período, para aquisição de MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO E FERRAMENTAS para a Prefeitura Municipal de Paiçandu, para atender às necessidades da Secretaria de Serviços Públicos e demais secretarias.
76282664000152-1-000110/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PAICANDU
76.282.664/0001-52
Publicação
10/12/2025
PR / Paiçandu
Valor estimado
R$ 634.052,72
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
09/09/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
10/12/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ABRAÇADEIRA 1/2" - ABRAÇADEIRA 1/2"
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 2,12
ABRAÇADEIRA 3/4 - ABRAÇADEIRA 3/4
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 2,71
AGUARRÁZ 5 LTS - AGUARRÁZ 5 LTS
- Quantidade
- 15.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 120,19
ALICATE UNIVERSAL 8" CABO EMBORRACHADO - ALICATE UNIVERSAL 8" CABO EMBORRACHADO
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 34,13
ANEL DE VEDAÇÃO PARA VASO SANITÁRIO -
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 16,76
ARAME RECOZIDO GALVAZINADO 18 - ARAME RECOZIDO GALVAZINADO 18
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- KG
- Preço unitário
- R$ 24,22
AREIA LAVADA - AREIA LAVADA
- Quantidade
- 350.0
- Unidade
- METROS
- Preço unitário
- R$ 169,50
ASSENTO SANITÁRIO, MODELO MACIO, COR BRANCA. - ASSENTO SANITÁRIO, MODELO MACIO, COR BRANCA.
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 74,40
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.