Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Pregão Eletrônico para aquisição de VEICULO UTILITARIO AUTOMOTOR, entregue em parcela única para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Meio Ambiente, com recurso vinculado ao Convênio N°298/2025

76282664000152-1-000109/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE PAICANDU 76.282.664/0001-52
Publicação 09/12/2025 PR / Paiçandu
Valor estimado R$ 116.676,67 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 07/01/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 11/12/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

VEÍCULO O KM CAPACIDADE 2 PESSOAS ANO/MODELO NO MÍNIMO 2025, ZERO KM, MOTOR NO MÍNIMO 1.2 COM NO MÍNIMO 130 CV ; TURBO, CAÇAMBA COM CAPOTA MARÍTIMA E PROTETOR DE CAÇAMBA, COR BRANCA; 2 PORTAS, CÂMBIO MANUAL OU AUTOMÁTICO; ALIMENTAÇÃO FLEX - VEÍCULO O km Capacidade 2 pessoas Ano/modelo no mínimo 2025, zero km, motor no mínimo 1.2 com no mínimo 130 cv ; Turbo, caçamba com capota marítima e protetor de caçamba, cor branca; 2 portas, câmbio manual ou automático; alimentação Flex (álcool/gasolina); ar condicionado; direção hidráulica/elétrica; freios com ABS, cinto de segurança retrátil de três pontos; desembaçador de vidro dianteiro; limpador e lavador de vidro dianteiro com intermitência; trava elétrica nas portas; vidros elétricos; airbags (motorista e passageiro); equipados com radio, conexão USB e Bluetooth e câmera de ré, kit de ferramentas e equipamentos exigidos por Lei e normas do CONTRAN. Todos os equipamentos obrigatórios exigidos por Lei. GARANTIA DE no mínimo 03 ANOS OU 100.000 KM

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 116.676,67
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.