PREGAO ELETRONICO, para Contratação de empresa fornecedora de veículos e equipamentos pesados, para o fornecimento de 01 (um) CAMINHAO 4X2 NOVO EQUIPADO COM CESTO AÉREO SKY ISOLADO, conforme CONVENIO Nº 1203/2025- SECID, para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Serviços Públicos de Paiçandu.
76282664000152-1-000098/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PAICANDU
76.282.664/0001-52
Publicação
17/11/2025
PR / Paiçandu
Valor estimado
R$ 487.250,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
09/01/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
15/12/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
01 (UM) CAMINHAO 4X2 EQUIPADO COM CESTO AÉREO SKY ISOLADO, NOVO, ZERO KM, CONFORME CONVENIO Nº 1203/2025-SECID. CARACTERISTICAS TÉCNICAS DO EQUIPAMENTO: CONFORME ANEXO MODELO 07. - 01 (um) CAMINHAO 4X2 EQUIPADO COM CESTO AÉREO SKY ISOLADO, NOVO, ZERO KM, conforme CONVENIO Nº 1203/2025-SECID. CARACTERISTICAS TÉCNICAS DO EQUIPAMENTO: CONFORME ANEXO MODELO 07.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 487.250,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.