Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Pregão Eletronico, para contratação de empresa especializada no fornecimento de máquinas pesadas, Pá Carregadeira e Rolo Compactador, CONVENIO nº 94/2025-SECID, SAM Nº 55, para atender às necessidades da Secretária de Serviços Públicos do Município de Paiçandu.

76282664000152-1-000097/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE PAICANDU 76.282.664/0001-52
Publicação 14/11/2025 PR / Paiçandu
Valor estimado R$ 826.312,89 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 05/12/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 11/12/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

PÁ CARREGADEIRA SOBRE RODAS, NOVA, ULTIMA SERIE, ZERO HORAS, CONFORME CONVENIO Nº 94/2025 - SECID - Pá Carregadeira sobre rodas, nova, ultima serie, zero horas, conforme CONVENIO Nº 94/2025 - SECID. CARACTERISTICAS TÉCNICAS DO EQUIPAMENTO: CONFORME ANEXO MODELO 07

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 300.000,00
Item 2

ROLO COMPACTADOR, TIPO COMBINADO, NOVO, ULTIMA SERIE, ZERO HORAS, CONVENIO Nº 94/2025 - SECID - Rolo Compactador, tipo combinado, novo, ultima serie, zero horas, CONVENIO Nº 94/2025 - SECID. CARACTERISTICAS TÉCNICAS DO EQUIPAMENTO: CONFORME ANEXO MODELO 07.

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 526.312,89
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.