Aquisição de materiais de expediente, classificados como materiais de consumo, por meio do Sistema de Registro de Preços, na modalidade Pregão Eletrônico, visando atender às necessidades da Secretaria de Políticas Públicas para Mulheres. A contratação destina-se ao suprimento das demandas administrativas e institucionais da Secretaria, bem como as futuras ações a serem desenvolvidas da Casa da Mulher Paranaense, atualmente em fase de construção, com previsão de início de funcionamento no ano de
76282664000152-1-000092/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PAICANDU
76.282.664/0001-52
Publicação
03/09/2026
PR / Paiçandu
Valor estimado
R$ 57.408,09
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
22/09/2026
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
03/09/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Os itens ainda não estão disponíveis nesta visualização.