Pregão Eletrônico, para contratação de empresa especializada no fornecimento de máquinas pesadas, Pá Carregadeira e Rolo Compactador, CONVENIO nº 94/2025-SECID, SAM Nº 55, para atender às necessidades da Secretária de Serviços Públicos do Município de Paiçandu.
76282664000152-1-000084/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PAICANDU
76.282.664/0001-52
Publicação
07/10/2025
PR / Paiçandu
Valor estimado
R$ 826.312,89
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
24/10/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
24/10/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
PÁ CARREGADEIRA SOBRE RODAS, NOVA, ULTIMA SERIE, ZERO HORAS, CONFORME CONVENIO Nº 94/2025 - SECID. - PÁ CARREGADEIRA SOBRE RODAS, NOVA, ULTIMA SERIE, ZERO HORAS, CONFORME CONVENIO Nº 94/2025 - SECID.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 300.000,00
ROLO COMPACTADOR, TIPO COMBINADO, NOVO, ULTIMA SERIE, ZERO HORAS, CONVENIO Nº 94/2025 - SECID. - ROLO COMPACTADOR, TIPO COMBINADO, NOVO, ULTIMA SERIE, ZERO HORAS, CONVENIO Nº 94/2025 - SECID
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 526.312,89
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.