Pregão Eletrônico, Registro de preços para eventual aquisição de PNEUS novos, devidamente certificados pelo INMETRO, para atender às necessidades da Secretaria de Serviços Públicos e demais secretarias, exceto Saúde e Educação.
76282664000152-1-000081/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PAICANDU
76.282.664/0001-52
Publicação
28/07/2026
PR / Paiçandu
Valor estimado
R$ 2.215.308,52
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
19/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
28/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
PNEU 10.5/80-16 LISO P/ ROLO COMPACTADOR C/ CÂMARA E PROTETOR - Pneu 10.5/80-16 LISO p/ rolo compactador c/ câmara e protetor
- Quantidade
- 8.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.630,00
PNEU 1000X20 BORRACHUDO - COM CÂMARA E PROTETOR - Pneu 1000x20 borrachudo - com câmara e protetor
- Quantidade
- 24.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.928,51
PNEU 1000X20 LISO - COM CÂMARA E PROTETOR - Pneu 1000x20 liso - com câmara e protetor
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 2.034,80
PNEU 11.00 R22 LISO - COM CÂMARA E PROTETOR - Pneu 11.00 R22 liso - com câmara e protetor
- Quantidade
- 16.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 2.592,00
PNEU 110/90-17 C/ CÂMARA - Pneu 110/90-17 c/ câmara
- Quantidade
- 6.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 305,74
PNEU 12,5. 80/18 14 LONAS COM CÂMARA - Pneu 12,5. 80/18 14 lonas com câmara
- Quantidade
- 16.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 2.546,00
PNEU 12.5-18 C/ CÂMARA - Pneu 12.5-18 c/ câmara
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.650,00
PNEU 12X16,5 R4 C/ CÂMARA - Pneu 12x16,5 R4 c/ câmara
- Quantidade
- 8.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.790,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.