DISPENSA DE LICITAÇÃO, Locação de estrutura para Shows e eventos ,para atender a suas necessidades e demais secretarias desse munícipio
76282664000152-1-000079/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PAICANDU
76.282.664/0001-52
Publicação
12/09/2025
PR / Paiçandu
Valor estimado
R$ 57.560,00
Dispensa
Fim das propostas
17/09/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
12/09/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
FECHAMENTO EM LATÃO: LOCAÇÃO, - FECHAMENTO EM LATÃO: locação,montagem e desmontagem (mão de obra inclusa) metro linear de fechamento de 2,20m de altura em ferro em ótimo estado de conservação, para o lado externo, do palco, conforme a exigência do corpo de bombeiro. (Unid. Metros de 1 a 3 dias de evento)
- Quantidade
- 2000.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 28,78
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.