O objeto da presente licitação na modalidade Pregão Eletrônico- Registro de preços, visa à eventual contratação de empresa especializada na prestação dos serviços de controle de pragas urbanas, incluindo dedetização, desratização, higienização (limpeza e desinfecção) de reservatórios de água potável (caixas d’água), bem como a realização de análise bacteriológica da água com emissão de laudo técnico. Os serviços serão executados em 14 (quatorze) imóveis vinculados à Secretaria Municipal de Assis
76282664000152-1-000078/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PAICANDU
76.282.664/0001-52
Publicação
04/09/2025
PR / Paiçandu
Valor estimado
R$ 24.258,12
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
03/10/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
04/09/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
DESCUPINIZAÇÃO DE ÁREAS INTERNAS - Descupinização de áreas internas
- Quantidade
- 27.432
- Unidade
- M²
- Preço unitário
- R$ 12,18
DEDETIZAÇÃO E DESRATIZAÇÃO GERAL DE ÁREAS INTERNAS E EXTERNAS (METROS QUADRADOS) - Dedetização e desratização geral de áreas internas e externas (metros quadrados)
- Quantidade
- 6000.0
- Unidade
- M²
- Preço unitário
- R$ 2,92
LIMPEZA DE CAIXAS D AGUA DE ATÉ 1.000 (MIL) LITROS - Limpeza de caixas d agua de até 1.000 (mil) litros
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 320,20
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.