PREGÃO ELETRÔNICO- REGISTRO DE PREÇO, a Contratação de serviço de Cremação de animais domésticos mortos em via publica, coleta, transporte, destinação final e tratamento de carcaças de animais mortos, encontrados em vias e estradas deste município, garantindo a adequada remoção e manejo conforme normas sanitárias e ambientais vigentes.
76282664000152-1-000072/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PAICANDU
76.282.664/0001-52
Publicação
24/06/2026
PR / Paiçandu
Valor estimado
R$ 54.420,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
09/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
24/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO DE CREMAÇÃO DE ANIMAIS DOMESTICOS, COLETA EM PONTO DETERMINADO POR ESSA SECRETARIA TRANSPORTE, DESTINAÇÃO FINAL E TRATAMENTO DE CARCAÇAS DE ANIMAIS MORTOS, CANINO E FELINO. - Contratação de Serviço de cremação de animais domesticos, coleta em ponto determinado por essa secretaria transporte, destinação final e tratamento de carcaças de animais mortos, canino e felino.
- Quantidade
- 2000.0
- Unidade
- KG
- Preço unitário
- R$ 27,21
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.