REGISTRO DE PREÇOS, PREGAO ELETRONICO, para contratação de empresa para aquisição de uniformes que serão distribuídos gratuitamente aos servidores da Secretaria de Serviços Públicos, Paiçandu PR, visando a identificação, reconhecimento, comunicação visual e a segurança do servidor e da população, por identificar os servidores que estão a trabalho pela Prefeitura Municipal de Paiçandu, principalmente os que executam atividades externas e necessitam adentrar residências e locais privados, para ate
76282664000152-1-000071/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PAICANDU
76.282.664/0001-52
Publicação
29/08/2025
PR / Paiçandu
Valor estimado
R$ 29.904,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
29/09/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
29/08/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CAMISETA TRADICIONAL MALHA FRIA 28.1 COM GRAMATURA ENTRE 160G/M² E 180G/M² MANGA CURTA, CONFECCIONADA EM TECIDO 65% POLIÉSTER E 35 % VISCOSE NA COR AZUL MARINHO, TAMANHOS - PP / P / M / G / GG / XG / EXG ( A MEDIR ) - Camiseta tradicional malha fria 28.1 com gramatura entre 160g/m² e 180g/m², ANTIPILLING, com gola REDONDA com acabamento em ribana costurada em presponto, manga CURTA, confeccionada em tecido 65% Poliéster e 35 % Viscose na cor AZUL MARINHO, com sublimação na região esquerda do peito o brasão do município de Paiçandu Pr (Tamanho 7 x 7 cm) e na região superior das costas centralizada escrito (SERVIÇOS PÚBLICOS PAIÇANDU-PR) ? Tamanho (SERA DEFINIDO PELA CONTRATANTE, conforme imagem meramente ilustrativa). TAMANHOS - PP / P / M / G / GG / XG / EXG ( A MEDIR ).
- Quantidade
- 300.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 34,00
CAMISETA TRADICIONAL MALHA FRIA 28.1 COM GRAMATURA ENTRE 160G/M² E 180G/M², MANGA LONGA, CONFECCIONADA EM TECIDO 65% POLIÉSTER E 35 % VISCOSE NA COR AZUL MARINHO, TAMANHOS - PP / P / M / G / GG / XG / EXG ( A MEDIR ). - Camiseta tradicional malha fria 28.1 com gramatura entre 160g/m² e 180g/m², ANTIPILLING, com gola REDONDA com acabamento em ribana costurada em presponto, manga LONGA, confeccionada em tecido 65% Poliéster e 35 % Viscose na cor AZUL MARINHO, com sublimação na região esquerda do peito o brasão do município de Paiçandu Pr (Tamanho 7 x 7 cm) e na região superior das costas centralizada escrito (SERVIÇOS PÚBLICOS PAIÇANDU-PR) ? Tamanho (SERA DEFINIDO PELA CONTRATANTE, conforme imagem meramente ilustrativa). TAMANHOS - PP / P / M / G / GG / XG / EXG ( A MEDIR ).
- Quantidade
- 200.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 34,00
JAQUETA EM TACTEL 100% POLIÉSTER, NA COR AZUL MARINHO, BRASÃO DO MUNICÍPIO DE PAIÇANDU PR BORDADO NA FRENTE NO LADO ESQUERDO DO PEITO (TAMANHO 7 X 7 CM ) TAMANHOS - PP / P / M / G / GG / XG / EXG ( A MEDIR ). - Jaqueta em tactel 100% poliéster, na cor azul marinho, fechamento frontal em zíper de metal, dois bolsos frontais na região inferior, sendo um em cada lado. Gola alta, barra e punhos malha algodão em ribana e parte interna forrada em poliéster. Brasão do município de Paiçandu Pr bordado na frente no lado esquerdo do peito (Tamanho 7 x 7 cm ) TAMANHOS - PP / P / M / G / GG / XG / EXG ( A MEDIR ).
- Quantidade
- 200.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 64,52
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.