Pregão eletrônico, Registro de preços para eventual aquisição de Emulsão Asfáltica RR -1C, para atender às necessidades da Secretaria de Serviços Públicos.
76282664000152-1-000069/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PAICANDU
76.282.664/0001-52
Publicação
19/06/2026
PR / Paiçandu
Valor estimado
R$ 191.970,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
06/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
19/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
EMULSÃO ASFÁLTICA TIPO RR-1C - EMULSÃO ASFÁLTICA TIPO RR-1C
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- TONELADA
- Preço unitário
- R$ 3.839,40
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.