Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Dispensa de licitação para contratação de empresa especializada em SEGURO VEICULAR a fim de atender as necessidades da Secretaria de Municipal de Administração.

76282664000152-1-000068/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE PAICANDU 76.282.664/0001-52
Publicação 26/08/2025 PR / Paiçandu
Valor estimado R$ 7.155,00 Dispensa
Fim das propostas 02/09/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 26/08/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

SEGURO VEICULAR: FIAT TORO - Seguro Veicular: Fiat Toro, Volcano Diesel Turbo AT9,4X4 2025 .

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 7.155,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.