Pregão Eletrônico pelo sistema de Registro de Preços, com validade de no mínimo 12 (doze) meses, para eventual aquisição de CONCRETO BETUMINOSO USINADO a QUENTE (CBUQ), com Faixa granulométrica tipo "D" e "F", a ser utilizado em obras de recape, reperfilamento e conservação da malha viária do município, para atender às necessidades da Secretaria de Serviços Públicos.
76282664000152-1-000063/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PAICANDU
76.282.664/0001-52
Publicação
10/06/2026
PR / Paiçandu
Valor estimado
R$ 2.332.731,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
29/06/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
10/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CONCRETO BETUMINOSO USINADO A QUENTE CBUQ FAIXA D - Concreto Betuminoso usinado a Quente CBUQ FAIXA D *Os PRODUTOS serão retirados na empresa, com distancia não superior a 50 km. caso a distância seja superior a 50 km. o transporte deverá ser por conta da empresa contratada, devendo disponibiliza-lo em temperatura ideal de aplicação.
- Quantidade
- 800.0
- Unidade
- TONELADA
- Preço unitário
- R$ 674,57
CONCRETO BETUMINOSO USINADO A QUENTE CBUQ FAIXA F - Concreto Betuminoso Usinado a Quente CBUQ FAIXA F *Os PRODUTOS serão retirados na empresa, com distancia não superior a 50 km., caso a distância seja superior a 50 km. o transporte deverá ser por conta da empresa contratada, devendo disponibiliza-lo em temperatura ideal de aplicação.
- Quantidade
- 2500.0
- Unidade
- TONELADA
- Preço unitário
- R$ 717,23
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.