PREGÃO ELETRÔNICO, REGISTRO DE PREÇOS, com validade de 12 (doze) meses, podendo ser renovado por igual período , para eventual aquisição de MATERIAIS ELETRICOS, para atender às necessidades da SECRETARIA MUNICIPAL DE SERVIÇOS PUBLICOS.
76282664000152-1-000062/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PAICANDU
76.282.664/0001-52
Publicação
19/08/2025
PR / Paiçandu
Valor estimado
R$ 998.743,75
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
08/09/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
19/08/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ABRACADEIRA NYLON 100 X 2,5MM BRANCA C/ 100UND - ABRACADEIRA NYLON 100 X 2,5MM BRANCA C/ 100UND
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 6,77
ABRACADEIRA NYLON 200 X 2,5MM BRANCA C/ 100UND - ABRACADEIRA NYLON 200 X 2,5MM BRANCA C/ 100UND
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 12,34
ABRACADEIRA NYLON 370 X 6,5MM BRANCA C/ 50UND - ABRACADEIRA NYLON 370 X 6,5MM BRANCA C/ 50UND
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 26,45
BASE P/RELE FOTOCELULA 3 PINOS - BASE P/RELE FOTOCELULA 3 PINOS
- Quantidade
- 200.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 16,66
CABO DE COBRE NU NORMAT. 25,00 MM COM SELO INMETRO -
- Quantidade
- 300.0
- Unidade
- METROS
- Preço unitário
- R$ 23,31
CABO DE COBRE RIGIDO ISOLADO 1 KV 16,00 MM COM SELO INMETRO - CABO DE COBRE RIGIDO ISOLADO 1 KV 16,00 MM COM SELO INMETRO
- Quantidade
- 400.0
- Unidade
- METROS
- Preço unitário
- R$ 21,05
CABO DE COBRE RIGIDO ISOLADO 1 KV 25,00 MM COM SELO INMETRO - CABO DE COBRE RIGIDO ISOLADO 1 KV 25,00 MM COM SELO INMETRO
- Quantidade
- 300.0
- Unidade
- METROS
- Preço unitário
- R$ 35,04
CABO DE COBRE RIGIDO ISOLADO 1 KV 35,00 MM COM SELO INMETRO - CABO DE COBRE RIGIDO ISOLADO 1 KV 35,00 MM COM SELO INMETRO
- Quantidade
- 200.0
- Unidade
- METROS
- Preço unitário
- R$ 41,11
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.