Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Pregão eletrônico, para eventual contratação de empresa especializada no fornecimento de máquina pesada, Pá Carregadeira e Grade Aradora, conforme Plano de Ação nº 09032024-068080 - Investimento - Transferência Especial par atender às necessidades da Secretária de Serviços Públicos do Município de Paiçandu.

76282664000152-1-000060/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE PAICANDU 76.282.664/0001-52
Publicação 12/08/2025 PR / Paiçandu
Valor estimado R$ 340.200,00 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 02/09/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 12/08/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

PÁ CARREGADEIRA SOBRE RODAS, NOVA, ULTIMA SERIE, ZERO HORAS. CARACTERISTICAS TÉCNICAS DO EQUIPAMENTO: CONFORME ANEXO MODELO 01. - Pá Carregadeira sobre rodas, nova, ultima serie, zero horas. CARACTERISTICAS TÉCNICAS DO EQUIPAMENTO: CONFORME ANEXO MODELO 01.

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 300.000,00
Item 2

GRADE ARADORA, NOVA, ULTIMA SERIE, ZERO HORAS. CARACTERISTICAS TÉCNICAS DO EQUIPAMENTO: CONFORME ANEXO MODELO 02. - Grade Aradora, nova, ultima serie, zero horas. CARACTERISTICAS TÉCNICAS DO EQUIPAMENTO: CONFORME ANEXO MODELO 02.

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 40.200,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.