REGISTRO DE PREÇOS, PREGAO ELETRONICO, para eventual Contratação de empresa especializada no preparo e fornecimento de refeições prontas (tipo marmitex), para atender às necessidades da SECRETARIA DE SERVIÇOS PÚBLICOS e ASSISTENCIA SOCIAL (conforme Deliberação 051/2016 e Resolução 045/2017).
76282664000152-1-000055/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PAICANDU
76.282.664/0001-52
Publicação
07/08/2025
PR / Paiçandu
Valor estimado
R$ 108.840,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
25/08/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
07/08/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
MARMITEX MÉDIA, COM ARROZ, FEIJÃO, SALADA, REFOGADO E NO MÍNIMO TRÊS OPÇÕES DE CARNE, SENDO NO MÁXIMO 01 (UM) EMBUTIDO OU DEVIRADO AO DIA. EXCLUSIVO ME/EPP - Marmitex média, com arroz, feijão, salada, refogado e no mínimo três opções de carne, sendo no máximo 01 (um) embutido ou devirado ao dia. EXCLUSIVO ME/EPP
- Quantidade
- 4000.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 27,21
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.