Aquisição de relógio ponto biométrico com entrega de forma parcelada, na modalidade PREGÃO ELETRÔNICO - REGISTRO DE PREÇOS para atender às necessidades da Secretaria de Administração e demais secretarias e departamentos do município de Paiçandu-PR.
76282664000152-1-000054/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PAICANDU
76.282.664/0001-52
Publicação
05/08/2025
PR / Paiçandu
Valor estimado
R$ 165.166,75
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
25/08/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
05/08/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
RELÓGIO PONTO BIOMÉTRICO ELETRÔNICO FORMAS DE REGISTRO DO PONTO: BIOMETRIA O MESMO DEVE ATENDER A PORTARIA Nº 671/2021 DO MINISTÉRIO DO TRABALHO E EMPREGO (MTE), E OS REQUISITOS DA PORTARIA. USB: IMPORTAÇÃO E EXPORTAÇÃO DE DADOS VIA USB. TCP/IP: CONE - Relógio ponto biométrico eletrônico formas de registro do ponto: biometria o mesmo deve atender a portaria nº 671/2021 do ministério do trabalho e emprego (MTE), e os requisitos da portaria. Usb: importação e exportação de dados via usb. TCP/IP: conexão via rede para integração com softwares de gestão. Wi-fi (opcional): Conexão sem fio para facilitar a comunicação em algumas versões. Fornecer o suporte ao produto, e ativação, com suporte técnico remoto e online assistência técnica para equipamentos, contra defeitos de fabricação, sem ônus a esta secretaria, pelo período de doze meses, entregue montado e instalado.
- Quantidade
- 25.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 6.606,67
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.