DISPENSA ELETRÔNICA, para Contratação, por meio de dispensa de licitação, de empresa especializada em seguro veicular para garantir a proteção e a preservação do patrimônio público pertencente à Secretaria Municipal de Assistência Social de Paiçandu/PR, mediante a contratação de apólices que cobrem 14 (quatorze) veículos oficiais da frota dessa Secretaria, distribuídos entre unidades como CRAS, CREAS, Conselho Tutelar, Casa Lar, Cadastro Único e Órgão Gestor
76282664000152-1-000052/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PAICANDU
76.282.664/0001-52
Publicação
05/08/2025
PR / Paiçandu
Valor estimado
R$ 23.356,21
Dispensa
Fim das propostas
13/08/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
05/08/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SEGURO VEÍCULO- CHEV/SPIN 1.8 MT LTZ PLACA - Seguro Veículo- CHEV/SPIN 1.8 MT LTZ placa -BCU-9H13 Renavam- 0117.946994-9 ANO2018/2018 Local- CREAS.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.593,61
SEGURO VEÍCULO - FORD/KA S 1.0 HAC PLACABCW-2A69 RENAVAM - 0118.087685-4 ANO2018/2019 LOCALCADASTROÚNICO - Seguro Veículo - FORD/KA S 1.0 HAC PlacaBCW-2A69 Renavam - 0118.087685-4 ANO2018/2019 LocalCadastroÚnico
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.050,00
SEGURO VEÍCULO- FORD/KA SE 1.0 HÁ C PLACABDD-2D51 RENAVAM- 0119.274215-7 ANO2019/2019 LOCAL - CREAS. - Seguro Veículo- FORD/KA SE 1.0 HÁ C PlacaBDD-2D51 Renavam- 0119.274215-7 ANO2019/2019 Local - CREAS.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.050,00
SEGURO VEÍCULO - MICRO ONIBUS - Seguro Veículo - MICRO ONIBUS IVECO/CITYCLASS-70C17HD Placa AZK-6923-Renavam -0103.584241-3 ANO- 2013/2013 Local - CRAS Centro
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 5.700,33
SEGURO VEÍCULO - MICRO ADAPTADO - Seguro Veículo - MICRO ADAPTADO MARCOPOLO/VOLARE V8L EM Placa - BDG-4B60 Renavam - 0119.823123-5 Ano- 2019/2020 Local - CRAS Centro
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 3.168,41
SEGURO VEÍCULO- FORD/ KA SE 1.5 SD B PLACABCE-2895 RENAVAN - 0115.198393-1 ANO2018/2018 LOCAL - - Seguro Veículo- FORD/ KA SE 1.5 SD B PlacaBCE-2895 RENAVAN - 0115.198393-1 Ano2018/2018 Local - Órgão Gestor
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 455,65
SEGURO VEÍCULO- CHEV/ONIX 10MT HB PLACARHR-2H99 RENAVAM- 0128.521717-6 ANO2021/2022 LOCAL - - Seguro Veículo- CHEV/ONIX 10MT HB PlacaRHR-2H99 Renavam- 0128.521717-6 Ano2021/2022 Local -CRAS Centro
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 925,00
SEGURO VEÍCULO - CHEV/ONIX 10MT HB PLACA - - Seguro Veículo - CHEV/ONIX 10MT HB Placa -RHR-2103 Renavam- 0128.532549-1 Ano2021/2022 Local- CREAS
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.150,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.