Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

DISPENSA DE LICITAÇÃO, para aquisição de EQUIPAMENTOS E MATERIAIS PERMANENTES para atender as necessidades da Secretária Municipal de Agricultura de Paiçandu /PR.

76282664000152-1-000051/2024

Órgão comprador MUNICIPIO DE PAICANDU 76.282.664/0001-52
Publicação 18/10/2024 PR / Paiçandu
Valor estimado R$ 15.831,68 Dispensa
Fim das propostas 24/10/2024 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 18/10/2024

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

CARRETEL TRIMMY T35 M10 SEMIAUTOMÁTICO ACESSÓRIO PARA ROÇADEIRA. - Carretel Trimmy T35 M10 semiautomático acessório para roçadeira.

Quantidade
2.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 102,23
Item 2

CHAVE PARTIDA COMPRESSOR 5HP 220 VTRIP. - Chave partida compressor 5HP 220 VTRIP.

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 413,98
Item 3

PODADOR DE GALHOS A GASOLINA 2T 33CC 1,3HP COM EXTENSOR VP3300L - Podador de Galhos a Gasolina 2T 33CC 1,3HP com Extensor VP3300L

Quantidade
2.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 1.187,66
Item 4

EXTENSOR PARA AJUSTE DE IMPLEMENTO MOTO CULTIVADOR. - Extensor para ajuste de implemento moto cultivador.

Quantidade
2.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 227,00
Item 5

SULCADOR DE SOLO REGULAGEM MOTO CULTIVADOR TF338 - Sulcador de solo regulagem moto cultivador TF338

Quantidade
2.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 279,90
Item 6

MÁQUINA DE SOLDA TIG/MMA 200S 200A. - Máquina de Solda TIG/MMA 200S 200A.

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 1.259,51
Item 7

PARAFUSADEIRA/FURADEIRA DE IMPACTO 1/2 POL. 18V COM 1 BATERIA E BITS + JOGO DE BROCAS BITS E SOQUETES COM 246 PEÇAS. - Parafusadeira/Furadeira de Impacto 1/2 Pol. 18V com 1 Bateria e Bits + Jogo de Brocas Bits e Soquetes com 246 Peças.

Quantidade
2.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 1.018,95
Item 8

LIXADEIRA ROTO ORBITAL GEX-125-1AE 250W COM COLETOR DE PÓ E DISCO DE LIXA 125MM - Lixadeira Roto Orbital GEX-125-1AE 250W com Coletor de Pó e Disco de Lixa 125mm

Quantidade
2.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 368,53
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.