Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de produções artísticas e musicais, a ser realizada por meio de Pregão Eletrônico, destinada à organização e execução de eventos voltados à promoção de bailes para a pessoa idosa. A iniciativa tem como objetivo atender às demandas do Centro de Convivência do Idoso, vinculado à Secretaria Municipal de Assistência Social do município de Paiçandu/PR, promovendo atividades de integração social, lazer, bem-estar e valorização da terceira

76282664000152-1-000049/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE PAICANDU 76.282.664/0001-52
Publicação 15/05/2026 PR / Paiçandu
Valor estimado R$ 57.820,00 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 01/06/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 15/05/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRODUÇÕES ARTÍSTICAS E MUSICAL, PARA REALIZAÇÃO DE BAILES PARA A PESSOA IDOSA - Contratação de Empresa especializada em produções artísticas e musical, para realização de bailes para a Pessoa Idosa, sendo divididos em 04 (quatro) a 5(cinco)bailes mensais, de acordo com a variação de dias em cada mês, incluso eventos como: Miss Terceira Idade e Encontros Macrorregionais da Terceira Idade no município, totalizando 56 bailes ano, incluindo BANDA E SOM, para a terceira idade no município de Paiçandu.

Quantidade
56.0
Unidade
SERVICO
Preço unitário
R$ 1.032,50
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.