PREGÃO ELETRONICO para aquisição de materiais permanentes, tipo mobiliário de escritório, sob medida, conforme especificações constantes na tabela abaixo visando equipar a nova sede da SEMA para a execução dos Planos, Programas e Projetos destinados ao atendimento das demandas da Secretaria Municipal de Meio Ambiente de Paiçandu Paraná.
76282664000152-1-000046/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PAICANDU
76.282.664/0001-52
Publicação
24/07/2025
PR / Paiçandu
Valor estimado
R$ 125.914,29
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
14/08/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
24/07/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
MESA - ESCRIVANINHA MODELO EM L - MEDIDAS DE 1,50X 1.40X0,65X 0,75 M - MESA - ESCRIVANINHA MODELO EM L - MEDIDAS DE 1,50X 1.40X0,65X 0,75 M.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.627,50
MESA ESCRIVANINHA - CORES GAVETAS COM CHAVE MEDIDAS DE 1,50 X0,70X 0,75 M - MESA ESCRIVANINHA - CORES GAVETAS COM CHAVE MEDIDAS DE 1,50 X0,70X 0,75 M
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.120,67
BALCÃO BAIXO - MEDIDAS DE 0,90X0 0,80X0,45 - BALCÃO BAIXO - MEDIDAS DE 0,90X0 0,80X0,45
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 823,13
CONJUNTO DE MESA E BALCÃO PEDESTAL - MEDIDAS DA MESA PRINCIPAL 1.60X0,70X0,75 - BALCÃO PEDESTAL 1.60X0,70X0,45 - CONJUNTO DE MESA E BALCÃO PEDESTAL - MEDIDAS DA MESA PRINCIPAL 1.60X0,70X0,75 - BALCÃO PEDESTAL 1.60X0,70X0,45
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.911,97
MESA REUNIÃO - MODELO OVAL MEDIDAS DA MESA 3.50X1.10X0,75 M - MESA REUNIÃO - MODELO OVAL MEDIDAS DA MESA 3.50X1.10X0,75 M
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.496,00
BALCÃO BAIXO COM PORTAS E UM GAVETEIRO COM 03 GAVETAS MEDIDAS DE 2.80X0,800X0,60 - BALCÃO BAIXO COM PORTAS E UM GAVETEIRO COM 03 GAVETAS MEDIDAS DE 2.80X0,800X0,60
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.757,00
BALCÃO DE PIA COM TAMPO GRANITO E CUBA DE 1.70X0,55X0,84 - BALCÃO DE PIA COM TAMPO GRANITO E CUBA DE 1.70X0,55X0,84
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 2.556,00
PÚLPITO PARA ORATÓRIO EM MDP, MEDIDAS 1.20X0,60X0,45 (AX LXP) UMA PRATELEIRA INTERNA - PÚLPITO PARA ORATÓRIO EM MDP, MEDIDAS 1.20X0,60X0,45 (AX LXP) UMA PRATELEIRA INTERNA
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 842,67
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.