Pregão Eletrônico pelo sistema de Registro de Preços, com validade de no mínimo 12 (doze) meses, para eventual aquisição de CONCRETO BETUMINOSO USINADO a QUENTE (CBUQ), com Faixa granulométrica tipo "D" e "F", a ser utilizado em obras de recape, reperfilamento e conservação da malha viária do município, para atender às necessidades da Secretaria de Serviços Públicos
76282664000152-1-000045/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PAICANDU
76.282.664/0001-52
Publicação
16/07/2025
PR / Paiçandu
Valor estimado
R$ 2.131.860,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
06/08/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
16/07/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CONCRETO BETUMINOSO USINADO A QUENTE CBUQ FAIXA D *OS PRODUTOS SERÃO RETIRADOS NA EMPRESA, COM DISTANCIA NÃO SUPERIOR A 50 KM. CASO A DISTÂNCIA SEJA SUPERIOR A 50 KM. O TRANSPORTE DEVERÁ SER POR CONTA DA EMPRESA CONTRATADA, DEVENDO DISPONIBILIZA-LO - Concreto Betuminoso usinado a Quente CBUQ FAIXA D *Os PRODUTOS serão retirados na empresa, com distancia não superior a 50 km. caso a distância seja superior a 50 km. o transporte deverá ser por conta da empresa contratada, devendo disponibiliza-lo em temperatura ideal de aplicação.
- Quantidade
- 500.0
- Unidade
- TN
- Preço unitário
- R$ 815,20
CONCRETO BETUMINOSO USINADO A QUENTE CBUQ FAIXA F *OS PRODUTOS SERÃO RETIRADOS NA EMPRESA, COM DISTANCIA NÃO SUPERIOR A 50 KM., CASO A DISTÂNCIA SEJA SUPERIOR A 50 KM. O TRANSPORTE DEVERÁ SER POR CONTA DA EMPRESA CONTRATADA, DEVENDO DISPONIBILIZA-L - Concreto Betuminoso Usinado a Quente CBUQ FAIXA F *Os PRODUTOS serão retirados na empresa, com distancia não superior a 50 km., caso a distância seja superior a 50 km. o transporte deverá ser por conta da empresa contratada, devendo disponibiliza-lo em temperatura ideal de aplicação
- Quantidade
- 2000.0
- Unidade
- TN
- Preço unitário
- R$ 862,13
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.