Pregão Eletrônico, Registro de preços para eventual aquisição de PNEUS novos, devidamente certificados pelo INMETRO, para atender às necessidades da Secretaria de Serviços Públicos e demais secretarias, exceto Saúde e Educação.
76282664000152-1-000044/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PAICANDU
76.282.664/0001-52
Publicação
16/07/2025
PR / Paiçandu
Valor estimado
R$ 2.479.402,45
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
20/08/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
05/08/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
PNEU 1000X20 BORRACHUDO - COM CÂMARA E PROTETO - Pneu 1000x20 borrachudo - com câmara e proteto
- Quantidade
- 24.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 3.279,25
PNEU 1000X20 LISO - COM CÂMARA E PROTETOR - Pneu 1000x20 liso - com câmara e protetor
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 2.967,81
PNEU 1100X22 LISO - COM CÂMARA E PROTETOR - Pneu 1100x22 liso - com câmara e protetor
- Quantidade
- 16.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 4.010,85
PNEU 110/90-17 C/ CÂMARA - Pneu 110/90-17 c/ câmara
- Quantidade
- 6.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 498,95
PNEU 12,5. 80/18 14 LONAS COM CÂMARA - Pneu 12,5. 80/18 14 lonas com câmara
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 3.338,64
PNEU 12X16,5 R4 C/ CÂMARA - Pneu 12x16,5 R4 c/ câmara
- Quantidade
- 8.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 2.250,30
PNEU 1300X24 LISO - C1 8 LONAS PARA ROLO COMPACTADOR C/ CÂMARA E PROTETOR - Pneu 1300x24 liso - C1 8 lonas para rolo compactador c/ câmara e protetor
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 5.686,15
PNEU 14.9-24 R-1 C/ CÂMARA - Pneu 14.9-24 R-1 c/ câmara
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 3.588,66
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.