aquisição de Material de Consumo, CHAPÉU. Na modalidade dispensa de licitação. Para atender as necessidades da Secretaria de agricultura e turismo
76282664000152-1-000042/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PAICANDU
76.282.664/0001-52
Publicação
14/07/2025
PR / Paiçandu
Valor estimado
R$ 4.712,50
Dispensa
Fim das propostas
22/07/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
14/07/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CHAPÉU JUTA AUSTRALIANA - FLEX: TIPO: CUSTOMIZADO SEM FORRO NA ABA, 1 DEMÃO DE RESINA, MATÉRIA-PRIMA BRASILEIRA, SUSTENTAVEL E BIODEGRADÁVEL. - REFÊRENCIA 1048 MODELO:CHAPÉU JUTA AUSTRALIANA - FLEX: TIPO: CUSTOMIZADO SEM FORRO NA ABA, 1 DEMÃO DE RESINA, MATÉRIA-PRIMA BRASILEIRA, SUSTENTAVEL E BIODEGRADÁVEL.
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 28,40
CARAPUÇA DE JUTA MODELO: TIPO CUSTOMIZADO COM FORRO NA ABA E LAÇO, 3 DEMÃOS DE RESINA, MATÉRIA-PRIMA BRASILEIRA. BANDA: EM TECIDO BORDADA COM 2 LOGOMARCA - REFÊRENCIA MODELO 1039 - CARAPUÇA DE JUTA MODELO: TIPO CUSTOMIZADO COM FORRO NA ABA E LAÇO, 3 DEMÃOS DE RESINA, MATÉRIA-PRIMA BRASILEIRA. BANDA: EM TECIDO BORDADA COM 2 LOGOMARCA
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 37,45
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.