PREGÃO ELETRÔNICO para contratação de empresa especializada em SISTEMA DE SEGURANÇA ELETRÔNICA - ALARMES MONITORADOS para atender as necessidades da Prefeitura Municipal de Paiçandu.
76282664000152-1-000041/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PAICANDU
76.282.664/0001-52
Publicação
14/07/2025
PR / Paiçandu
Valor estimado
R$ 114.193,92
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
01/08/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
14/07/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MONITORAMENTO E SEGURANÇA ELETRÔNICA - Prestação de Serviços de Monitoramento e segurança eletrônica incluso todo o fornecimento de mão de obra de instalação e também todos os demais materiais e equipamentos necessários de instalação para monitoramento em 32 (trinta e duas) unidades. (Pátio Municipal, Capela Mortuária, Paço Municipal, Secretaria de Esportes e Lazer, Secretaria de Comunicação, Receita Federal e Patrimônio, Detran, Estação do Ofício, Codecab/Telecentro, Almoxarifado Central, Casa da Cultura, Secretaria de Obras, Biblioteca Cidadã, Secretaria de Agricultura e Turismo, Sala do Empreendedor, Sine, Secretaria de Meio Ambiente, Telecentro Pioneiro, Creas, Cras, Centro de Atendimento a Criança e Adolescente, Secretaria de Assistência Social, Cadastro Único, Centro do Idoso, Família Acolhedora, Secretaria Municipal de Políticas Públicas para Mulher, Cras Catedral, Serviço de Convivência e Fortalecimento de Vínculos, Conselho Tutelar, Conselhos Gestor e de Direitos, Secretaria Municipal de Segurança Pública e Trânsito, Amoxarifado JD. Bela Vista.
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- SERVICO
- Preço unitário
- R$ 9.516,16
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.