Pregão Eletrônico para aquisição de VEICULO UTILITARIO AUTOMOTOR, entregue em parcela única para atender as necessidades da Secretaria de Serviços Públicos, conforme PLANO DE AÇAO Nº 09032024-068080, EMENDA Nº 202428740001.
76282664000152-1-000032/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PAICANDU
76.282.664/0001-52
Publicação
18/03/2026
PR / Paiçandu
Valor estimado
R$ 109.051,67
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
02/04/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
18/03/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
VEÍCULO O KM; CAPACIDADE 2 PESSOAS; ANO/MODELO - VEÍCULO O km ; Capacidade 2 pessoas; Ano/modelo no mínimo 2025, zero km, motor no mínimo 1.2 com no mínimo 130 cv ; Turbo, caçamba com capota marítima e protetor de caçamba, cor branca; 2 portas, câmbio manual ou automático; alimentação Flex (álcool/gasolina); ar condicionado; direção hidráulica/elétrica; freios com ABS, cinto de segurança retrátil de três pontos; desembaçador de vidro dianteiro; limpador e lavador de vidro dianteiro com intermitência; trava elétrica nas portas; vidros elétricos; airbags (motorista e passageiro); equipados com radio, conexão; USB e Bluetooth e câmera de ré, kit de ferramentas e equipamentos exigidos por Lei e normas do CONTRAN. Todos os equipamentos obrigatórios exigidos por Lei. GARANTIA DE no mínimo 03 ANOS OU 100.000 KM.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 109.051,67
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.