DISPENSA DE LICITAÇÃO, para contratação de empresa especializada em Construção Civil para Aumento de rede de galeria de águas pluviais em parte da Rua José Bavato, entre a Av. Vereador Silvio Alves e Rua Joana Borboni Bolognese com valor de R$ 109.367,24 para atender às necessidades do Município
76282664000152-1-000027/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PAICANDU
76.282.664/0001-52
Publicação
11/03/2026
PR / Paiçandu
Valor estimado
R$ 109.367,24
Dispensa
Fim das propostas
17/03/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
11/03/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
AUMENTO DE REDE DE GALERIA DE ÁGUAS PLUVIAIS EM PARTE DA RUA JOSÉ BAVATO ENTRE A AVENIDA VEREADOR SILVIO ALVES E RUA JOANA BORBONI BOLOGNESE (EXTENSÃO 145M) - AUMENTO DE REDE DE GALERIA DE ÁGUAS PLUVIAIS EM PARTE DA RUA JOSÉ BAVATO ENTRE A AVENIDA VEREADOR SILVIO ALVES E RUA JOANA BORBONI BOLOGNESE. (Extensão 145m)
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERVICO
- Preço unitário
- R$ 109.367,24
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.