Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

DISPENSA DE LICITAÇÃO, visa a aquisição por dispensa de licitação de lixo car, sementes de árvores nativas, sacos para plantio e impressão de folders para realização de campanha de Educação Ambiental.

76282664000152-1-000027/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE PAICANDU 76.282.664/0001-52
Publicação 26/05/2025 PR / Paiçandu
Valor estimado R$ 5.397,50 Dispensa
Fim das propostas 02/06/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 26/05/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

IPE BRANCO 100 - IPE BRANCO 100

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 110,00
Item 2

IPÊ AMARELO 100G - IPÊ AMARELO 100G

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 85,00
Item 3

PATA DE VACA - PATA DE VACA

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 77,50
Item 4

PATA DE VACA ROXA - PATA DE VACA ROXA

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 85,00
Item 5

CANAFISTULA - CANAFISTULA

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 65,00
Item 6

CAPITÃO DO CAMPO - CAPITÃO DO CAMPO

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 75,00
Item 7

QUARESMEIRA ROXA - QUARESMEIRA ROXA

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 195,00
Item 8

SANSÃO DO CAMPO - SANSÃO DO CAMPO

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 80,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.