Aquisição relógio ponto biométrico com entrega de forma parcelada, na modalidade de Registro de Preços - Pregão Eletrônico - para atender às necessidades da Secretaria Municipal de Assistência Social, Centro de Referência da Assistência Social - CRAS, Centro de Referência Especializado da Assistência Social - CREAS, Tele centros Comunitários, Centro de Convivência da Criança e do Adolescente e Idoso, Casa Lar, Cadastro Único, Conselho Tutelar e Conselhos Gestores do município de Paiçandu-PR
76282664000152-1-000014/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PAICANDU
76.282.664/0001-52
Publicação
28/03/2025
PR / Paiçandu
Valor estimado
R$ 17.965,30
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
15/04/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
28/03/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
RELÓGIO PONTO BIOMÉTRICO ELETRÔNICO FORMAS DE REGISTRO DO PONTO: BIOMETRIA O MESMO DEVE ATENDER A PORTARIA 1510/09 DO MINISTÉRIO DO - Relógio ponto biométrico eletrônico Formas de registro do ponto: biometria o mesmo deve atender a portaria 1510/09 do ministério do trabalho e emprego (MTE), e os requisitos da portaria. Fornecer suporte ao produto, e ativação, com suporte técnico remoto e on site, assistência técnica para equipamentos, contra defeitos de fabricação, sem ônus a esta secretaria, pelo período de doze meses, entregue montado e instalado. Ud 10
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.796,53
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.