DISPENSA DE LICITAÇÃO, o presente instrumento visa para execução da 1o EVENTO DE SOM AUTOMOTIVO DE PAIÇANDU - 2025, para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Cultura.
76282664000152-1-000010/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PAICANDU
76.282.664/0001-52
Publicação
28/02/2025
PR / Paiçandu
Valor estimado
R$ 24.725,00
Dispensa
Fim das propostas
07/03/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
28/02/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
execução da 1o EVENTO DE SOM AUTOMOTIVO DE PAIÇANDU - 2025 conforme memorial no edital.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 24.725,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.