PREGÃO ELETRÔNICO - REGISTRO DE PREÇO para a contratação de uma empresa especializada em Tecnologia de INTERNET, incluindo a INSTALAÇÃO E MANUTENÇÃO dos serviços prestados, tanto preventiva quanto corretiva, além da reposição de peças e do fornecimento de todo o material consumível necessário para garantir o adequado funcionamento dos equipamentos. Isso visa atender às demandas da Secretaria de Agricultura e Turismo da Prefeitura Municipal de Paiçandu, que são essenciais para a realização das at
76282664000152-1-000007/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PAICANDU
76.282.664/0001-52
Publicação
05/02/2025
PR / Paiçandu
Valor estimado
R$ 6.835,20
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
24/02/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
05/02/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA INSTALAÇÃO DE INTERNET EM FIBRA ÓPTICA, COM VELOCIDADE MÍNIMA DE 600 MEGABYTES, 4 PONTOS - Prestação de Serviços para instalação de Internet em fibra óptica, com velocidade mínima de 600 MEGABYTES, com fornecimento dos equipamentos necessários para execução do serviço, instalações e suporte técnico com disponibilidade de 24 (vinte e quatro) horas por dia, durante 07 (sete) dias da semana.
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- SERVICO
- Preço unitário
- R$ 569,60
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.