DISPENSA DE LICITAÇÃO, o presente instrumento visa aquisição de equipamentos, para atender as necessidades da Secretaria de Administração e Departamento de comunicação.
76282664000152-1-000004/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PAICANDU
76.282.664/0001-52
Publicação
21/01/2025
PR / Paiçandu
Valor estimado
R$ 12.376,71
Dispensa
Fim das propostas
24/01/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
21/01/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
APARELHO TELEFONICO MEMÓRIA RAM: 8 GB COM A BELEZA DO TITÂNIO. CONTROLE DA CÂMERA. CONTROLE TOTAL. FOTOS SURPREENDENTES. VÍDEO PRO. ESTILOS FOTOGRÁFICOS. A POTÊNCIA DO A18 PRO. UM SALTO IMENSO NA BATERIA.PERSONALIZE SEU IPHONE. RECURSO ESSENCIAL DE S - Aparelho telefonico Memória RAM: 8 GB Com a beleza do titânio. Controle da câmera. Controle total. Fotos surpreendentes. Vídeo Pro. Estilos fotográficos. A potência do A18 Pro. Um salto imenso na bateria.Personalize seu iPhone. Recurso essencial de segurança. Características do produto Tamanho da tela: 6.9 " (163 mm x 77.6 mm x 8.25 mm) PEQUENO GRANDE Memória interna: 512 GB Câmera frontal principal: 2 Mpx Câmera traseira principal: 48 Mpx Desbloqueio: Reconhecimento facial Com NFC: Sim Características gerais Marca Apple Linha Cor Titânio-preto Versões A3296 Cartão SIM É Dual SIM Sim Quantidade de ranhuras para cartão SIM 1 Tamanhos de cartão SIM compatíveis NanoSIM Com eSIM Sim Memória Memória interna 512 GB Memória RAM 8 GB Sistema operacional Nome do sistema operacional iOS Versão original do sistema operacional 18 Conectividade Rede móvel 5G Tipo de conector de carregamento USB-C Com WiFi Sim Com GPS Sim Com Bluetooth Sim Com NFC Sim Processador Modelo do processador Apple A18 Pro Especificações Número de homologação da Anatel 68102401993 Mês de lançamento Setembro Ano de lançamento 2024 Tela Tamanho da tela 6,9 " Tipo de resolução da tela HDR Resolução da tela 2868 px x 1320 px Tecnologia da tela OLED Tipo de tela Super Retina XDR Com tela tátil Sim Câmera Resolução da câmera traseira principal 48 Mpx Resolução da câmera frontal principal 12 Mpx Tipos de câmeras traseiras Fusion, Ultra gran angular, Teleobjetiva Resolução das câmeras traseiras 48 Mpx/48 Mpx/12 Mpx Abertura do diafragma da câmera traseira f 1.78/f 2.2/f 2.8 Tipos de câmeras frontais TrueDepth Resolução das câmeras frontais 12 Mpx Abertura do diafragma da câmera frontal f 1.9 Quantidade de câmeras traseiras 3 Quantidade de câmeras frontais 1 Com câmera Sim Com flash na câmara frontal Sim Bat
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 11.299,00
MICROFONE DE LAPELA SEM FIO GRAVE ATÉ DUAS PESSOAS EM APLICAÇÕES DE JORNALISMO MÓVEL OU CRIAÇÃO DE CONTEÚDO USANDO ESTE SISTEMA DE MICROFONE COMBINADO SEM FIO LARK M2 DUO DE CARVÃO BRILHANTE DE 2,4 GHZ DA HOLLYLAND - Microfone de lapela sem fio Grave até duas pessoas em aplicações de jornalismo móvel ou criação de conteúdo usando este sistema de microfone combinado sem fio LARK M2 DUO de carvão brilhante de 2,4 GHz da Hollyland
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.077,71
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.