Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Dispensa de Licitação - aquisição de materiais (rebite de repuxo), destinados às atividades de manutenção e implantação da sinalização viária executadas pelo Setor de Sinalização e Obras.

76282656000106-1-000586/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE MARINGA 76.282.656/0001-06
Publicação 28/07/2026 PR / Maringá
Valor estimado R$ 8.000,00 Dispensa
Fim das propostas 06/08/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 28/07/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Rebite de repuxo medida bitola 6,2 mmxco

Quantidade
20000.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 0,40
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.