Dispensa de Licitação - aquisição de materiais (rebite de repuxo), destinados às atividades de manutenção e implantação da sinalização viária executadas pelo Setor de Sinalização e Obras.
76282656000106-1-000585/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE MARINGA
76.282.656/0001-06
Publicação
28/07/2026
PR / Maringá
Valor estimado
R$ 8.000,00
Dispensa
Fim das propostas
06/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
28/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Rebite Pop material: alumínio, tipo: comum, tipo aba: abaulado, diâmetro corpo: 6,20, comprimento: 22
- Quantidade
- 20000.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 0,40
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.