Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de perícia médica e exames periódicos, destinados à avaliação da capacidade laboral dos servidores públicos do Município de Uniflor, incluindo a emissão de laudos técnicos para concessão de licenças, afastamentos e benefícios, sob o regime de execução por preço unitário.
76279975000162-1-000051/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE UNIFLOR
76.279.975/0001-62
Publicação
08/06/2026
PR / Uniflor
Valor estimado
R$ 82.068,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
22/06/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
08/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Exames Médicos Clínicos Periódicos e para mudança de função, conforme
- Quantidade
- 200.0
- Unidade
- SER
- Preço unitário
- R$ 80,34
Perícias Médicas para: Homologação de atestados médicos
- Quantidade
- 120.0
- Unidade
- SER
- Preço unitário
- R$ 550,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.