CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTACAO DE SERVICO DE MEDICINA DO TRABALHO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS DO MUNICIPIO DE UNIFLOR ESTADO DO PARANA.
76279975000162-1-000049/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE UNIFLOR
76.279.975/0001-62
Publicação
24/07/2025
PR / Uniflor
Valor estimado
R$ 34.301,27
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
13/08/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
24/07/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Exames Medicos Clinicos Ocupacionais Admissional Demissional
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- UNID
- Preço unitário
- R$ 65,00
Pericia Medica para Homologacao de Atestados Medicos dos
- Quantidade
- 36.0
- Unidade
- UNID
- Preço unitário
- R$ 425,00
LIP Elaboracao de Laudo de Insalubridade e Periculosidade
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNID
- Preço unitário
- R$ 4.500,00
LTCAT Elaboracao do Laudo Tecnico das Condicoes Ambientais
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNID
- Preço unitário
- R$ 4.500,00
PGRGRO Elaboracao do Programa de Gerenciamento de
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNID
- Preço unitário
- R$ 4.251,27
PCMSO Elaboracao do Programa de Controle Medico
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNID
- Preço unitário
- R$ 3.800,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.