Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

REALIZAÇÃO DE LEILÃO PÚBLICO PARA ALIENAÇÃO DE BENS, PERTECENTES AO PATRIMÔNIO DO MUNICÍPIO DE UNIFLOR, ESTADO DO PARANÁ.

76279975000162-1-000035/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE UNIFLOR 76.279.975/0001-62
Publicação 07/05/2026 PR / Uniflor
Valor estimado R$ 278.860,00 Leilão - Eletrônico
Fim das propostas 26/05/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 07/05/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Ônibus Marcopolo Volare W9 ON, placa BAF9762, ano/modelo 2015/2015,

Quantidade
1.0
Unidade
UNID
Preço unitário
R$ 70.000,00
Item 2

Fiat Siena Attractive 1.0, placa BCF8682, ano/modelo 2018/2018, cor

Quantidade
1.0
Unidade
UNID
Preço unitário
R$ 10.500,00
Item 3

Fiat Siena Attractive 1.0, placa BCF8683, ano/modelo 2018/2018, cor

Quantidade
1.0
Unidade
UNID
Preço unitário
R$ 12.200,00
Item 4

Renault Master Altech Ambulância, placa ANM9854, ano/modelo 2006/2006,

Quantidade
1.0
Unidade
UNID
Preço unitário
R$ 6.000,00
Item 5

VW Gol Special, placa AMP1193, ano/modelo 2002/2002, cor branca,

Quantidade
1.0
Unidade
UNID
Preço unitário
R$ 1.200,00
Item 6

Ônibus Iveco CityClass 70C16, placa ARS6804, ano/modelo 2009/2009, cor

Quantidade
1.0
Unidade
UNID
Preço unitário
R$ 15.000,00
Item 7

VW Kombi, placa AHX2968, ano/modelo 1998/1999, cor branca, RENAVAM

Quantidade
1.0
Unidade
UNID
Preço unitário
R$ 2.200,00
Item 8

VW Gol 1.0 GIV, placa AXV8065, ano/modelo 2013/2013, cor branca,

Quantidade
1.0
Unidade
UNID
Preço unitário
R$ 4.200,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.